Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » Свободные земли » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121107/iy953yoI.png
Небольшая поляна в самой чащи леса, где соприкасаются территории всех племён, издавна считается святилищем Звёздного племени. Эту поляну окружают четыре исполинских дуба, а в самом её центре возвышается огромный камень, которой называют скалой предводителей. Ночь полнолуния считается Священной ночью; в лесу объявляется перемирие, и коты собираются на поляне, что бы обсудить события прошедшего месяца.
Каждое полнолуние предводители племён поднимаются на Скалу и обращаются с неё к собравшимся внизу соплеменникам и соседям.

+1

2

---->Заброшенный дом ------> Четыре дерева
Сабина легкой и свободной походкой уверенно направлялась к Четырем Деревьям. Снег скрипел под ее лапами, одиночка шла не просто по снегу, а по свежему, еще продолжающему падать снегу. Естественно, он был холоден, особенно когда тебе что-то требуется от погоды. Цыганке требовалось немедленное потепление. Она уже представляла, как абсолютно разные снежинки перестают падать,  лед тает, выставляя на обозрение излюбленные лужицы цыганки, а сама она чувствует мягкую землю под лапами. Но не сейчас. Не сегодня, и даже не завтра наступит миг, когда вновь выглянет из норок дичь. Сезон Голых Деревьев, как и всегда, обещал быть долгим и мучительным. Слава судьбе, что каждый раз болезнь, смерть и недоедание обходили брата с сестрой стороной, даже слегка не затронув их. Будто некая сила окружала их, оберегала. В конце-концов, у Сабины есть дар чтения лужиц, так почему бы ей не иметь дара самосохранения?
Вернемся к охоте. Кошка знала, что на большой «улов» ей рассчитывать не приходится, но все же что-то, да надо было поймать, иначе не сносить ей головы. И так от перетаскивания трупов отказалась, так еще и пришла с пустыми лапами. Совершенно точно, что Шепчещему это не понравится. Вдруг черная, как ночь кошка остановилась, слегка присев. Забыв о холоде, она восторженно, как дитя, смотрела на снежинки. До сих пор ей не верилось, что нет ни одной одинаковой. На миг Сабина забыла о времени, упуская тот момент, что надо поторапливаться. Вновь верх в душе и разуме кошки взяла свобода, неугасаемое желание делать, что хочешь и когда хочешь. И в данный момент оно говорило кошке (конечно же, это был голос и эгоизма одновременно): «Плюнь на все. Беги, оставь Шепчущего и Зурало, останься одна, ешь вдоволь, делай, что хочешь и вновь вернись к той жизни, что у тебя когда-то была». Этот, достаточно громкий и настойчивый голос, Сабина прервала, выйдя из транса. «Нет, я иду ловить дичь и горбатиться на Шепчущего, никакой свободы, по крайней мере сейчас», - как бы не печальны были эти слова, а делать нечего.
Быстро встав, кошка тихо двинулась вперед, стараясь ничего, а точнее никого не упустить из виду. Она искала глазами или мышь, или белку, или (о, чудо) кролика. Никого из этого не было, зато рос папоротник, видно, заботливо укутанный каким-то целителем, дабы побеги не погибли в сезон Голых Деревьев. Цыганка тихо опустилась на них и немного повалялась, - так она пахла папоротником, а не кошкой, да еще и черная шерстка прикрылась снегом. Отлично. Теперь дичи ее не учуять и почти не разглядеть на фоне белого снега.
До боли в глазах она смотрела на поляну. Наконец появилась достаточно упитанные мышь, большая, что удивительно в это время, мясистая. Сразу слюнки потекли. В это же мгновение на дерево села птица. «Нет, ловлю мышь. До птицы не достать, к тому же мышь спугну и останусь ни с чем, а вот этого грызуна поймать вполне реально», - мудро рассудила она и начала охоту.

0

3

Мышь была слишком занята поискам еды, что бы обратить внимания на притаившуюся хищницу неподалёку, да и густо валивший снег не давал ей видеть далеко. В норке же неподалёку её ждало потомство, которым требовалась еда и мышь осмелела.
Маленькие лапки рыли холодный снег. Замёрзнув, грызун принялся вертеться вокруг небольшой ямки, вгрызаясь в снег зубами. Вытянутая головка с круглыми ушами скрылась под снегом. Идеальный момент для атаки.

0

4

Сабина тихо выжидала, когда наступит нужный момент. Однако все это время она медленно продвигалась к добыче. Вот грациозная кошка уже на расстоянии от мыши ближе, чем на расстоянии хвоста. Всегда нужно выжидать подходящий момент, иначе охота сорвется и вы останетесь с носом. А это обидно, особенно в сезон Голых Деревьев. Всегда глупо делать что-то, не обдумав. Но при этом нельзя забывать, что если вы будете долго размышлять, добыча так же ускользнет из лап.  Нельзя и относится к добыче, играя: пока вы мучаете несчастную мышь, ослабив хватку, она может выскользнут и убежать. По молодости такое уже было у Сабины, сейчас же она, естественно, так никогда не поступит. Особенно когда она должна нести дичь не только для себя и Зурало, а еще и для Шепчущего.
Головка добычи скрылась под снегом, и цыганка поняла, что сейчас самый момент для атаки. Ну, или для охотничьего прыжка. Лапы напряглись, а затем моментально отскочили от земли. Если посмотреть прыжок кота или кошки в замедленной съемке, вы восхититесь его грацией и быстротой, а так же высотой, слаженностью действий, точностью прыжка. Охотники всегда знают, что делают, чего хотят и что у них выйдет. Хотя не всегда везет.
Вернемся к Сабине. Она подпрыгнула и начала приземляться, в воздухе выпустив острые когти, нацеливаясь на тело мыши. Напоминаю, что все это происходило быстро, молниеносно, я лишь рассказываю в подробностях.

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » Свободные земли » Четыре дерева