Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » Квесты » о3. Тонкий лёд. Для Речного племени.


о3. Тонкий лёд. Для Речного племени.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Риск - дело благородное

Название:
Часть первая. Тонкий лёд

Закрытый/открытый квест:
открытый, т.е. допускаются любые игроки, даже в квесте не участвующие.

Участники:
Воитель Речного племени
Предводитель Речного племени:
Пятнистая Звезда
Все желающие Речного племени

Описание:
С наступлением холодов река практически замёрзла и кое-где покрылась уже толстой коркой льда. Однако один из воителей на охоте, случайно нашёл довольно большую прорубь с довольно толстым льдом вокруг. Если поддерживать эту прорубь открытой и ломать возникающий на ней слой льда, то коты Речного племени смогут лакомиться рыбой всю зиму.
Воитель отправляется к предводителю и докладывает тому о своей находке и идее. Вместе с ним (и кем-то ещё) они идут к проруби. Воитель подходит к краю и показывает свою находку. Прорубь немного заледенела и воитель ломает на ней лёд, что бы продемонстрировать свою идею. Однако лёд под ним сделался слишком тонким. Он ломается и кот падает вводу. Предводитель (и кто-то ещё) его спасают и отправляют греться и лечиться в палатку целителя (если целитель будет там, идёт вместе с ним).

Далее предводителю на выбор:
Не ломать лёд, дать реке замёрзнуть и остаться без рыбы. Или же приказать войнам периодически дежурить и ломать тонкий лёд на проруби, тем самым продолжать питаться безопасной рыбой, но подвергать жизнь своих воителей и их оруженосцев опасности из-за тонкого льда.

Награда:
Воителю +30 в известность.
Предводителю +30 или +60 в известность в зависимости от сделанного выбора.
Каждому участвовавшему + 15 в известность.

0

2

Пожиратель звёзд написал(а):

Предводитель Речного племени

я  http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/c42mt6PI.gif

0

3

Пятнистая Звезда
Ну да, вы участвуете по умолчанию)

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » Квесты » о3. Тонкий лёд. Для Речного племени.