Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » Заботы и дела племени » Заявки на модерацию


Заявки на модерацию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заявка

● Желаемая должность:

● Посещаемость:
Поймите правильно, хорошо «работают» на форум только те, кому он важен.

● Опыт:
Желательно с примерами.

Код:
[b]● Желаемая должность:[/b]

[b]● Посещаемость: [/b]

[b]● Опыт:[/b]

Три модератора - востребовано
По модератору в каждое племя, желательно, что бы ваш персонаж был в этом племени. При этом проявляли активную игру, что бы знали все новости, игру племени и его участников, как свои пять пальцев. Зачем? От вас потребуется не только флуд чистить. Вы должны будете следить за посещаемостью, высчитывать несчастные четыре строки в сообщения, делать замечания, отправлять администратору список давно отсутствующих игроков. В общем, работа не пыльная.
Модератор Грозы -
Модератор Реки -
Модератор Ветра -

Квестоплёт - востребовано
Всё понятно. Желательно человек с богатой фантазией, задача которого не просто «что бы персонажам было что делать», а так, что бы персонажи при прохождении ещё что-нибудь и получали, не только в духовном смысле. Однако нужно чувствовать грань между чего можно и чего нельзя. Впрочем, администрация будет вас контролировать на этот счёт.

Пиарщик - востребовано
Ваша задача каждый день пиарить наш форум на пяти других. Если больше, море любви, плюшек и обожания. Вообще работа халявная.

Смотритель анкет - востребовано
Анкеты всегда принимает только администратор. Ваша задача упростить ему работу и просто просмотреть анкету на наличие грамматических ошибок, заметить у персонажа наличие чего-нибудь недопустимого и т.д. Оставить с замечаниями комментарий, а дальше админ придёт и разберётся.

0

2

● Желаемая должность:
Модератор племени Ветра.
● Посещаемость:
Каждый день
● Опыт:
Хм. Была администратором на нескольких ролевых, чаще модератором. Так что опыт есть.

0

3

Sabina
хорошо

0

4

Ох, была не была.
● Желаемая должность:
хочу смотреть анкеты, но мне этого мало, мб проверять ещё какие-либо тексты, квесты на грамотность + отвечать в гостевой, но это уж сами смотрите.
● Посещаемость:
высокая, я могу хоть целыми днями сидеть здесь х)
● Опыт:
если вам это о чём-нибудь скажет, то я

0

5

Мгла
Смотрите сами, по обстоятельствам. Главное выполняйте основную работу, а если сил и времени будет хватать, проверяйте и отвечайте на здоровье.

Wow. Скажет, хотя я там никогда и не играл. Да мы бы и так взяли)

0

6

Пожиратель звёзд
спасибо с:

0

7

● Желаемая должность:
Модератор Реки с:
● Посещаемость:
каждый день, ага .3
● Опыт:
Опыт был и не мало, но к сожалению, все свои старые ролевые я давно забросила, по причине того, что они заброшенные и никто в них не сидел, кроме меня х) Администратором тоже была с:

0

8

Лично я не знаю. У вас хромает орфография и пунктуация, вы не с первого раза замечаете свои ошибки, а значит, невнимательны. Раз ролевые были заброшены - был повод, участников что-то не устраивало и вы не смогли решить проблему. Или, быть может, сюжет был не интересным.
У меня возникают подозрения, что вы даже не прочитали сюжет, когда подавали анкету (Оо), в обратном случае вы бы знали, какое отношение у предводителя Реки может быть к другим племенам.
Хм, можно на испытательный срок, но решение всегда остается за гл. админом, т.е. всеми любимом Пожирателем. С:

0

9

Пятнистая Звезда
Сабина права, но у меня простой принцип. Человек справляется - хорошо, не справляется - смещается без лишних разговоров. Пробуйте.

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » Заботы и дела племени » Заявки на модерацию