Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » Заботы и дела племени » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы чего-то не понимаете и требуете разъяснений, или у вас есть идеи по тому, как сделать форум удобнее/уютнее/приятней и проще для игроков, то welcome.

0

2

Код:
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 {display: none}
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>

Убирает в таблице слово "объявление", которое очень раздражает.

0

3

Sabina
Меня не раздражает, но хорошо, вреда не будет.)

0

4

Пожиратель звёзд
Кому как

0

5

Ставить в хтмл верх

0

6

Йо с:
А где я могу прочитать про веру (меня интересует культ Шепчущего, что-то не нашла) и про карателей?

0

7

Ох, ну раз так... Простые пользователи не могут не заполнить поле "принадлежность", так что я могу попросить администрацию убрать "каратели"?

0

8

Мгла
Уже.)

0

9

Пожиратель звёзд
ну и тогда последний вопрос (я всем надоела, да? хд), требуется ли ваше одобрение, дабы выставить персонажа в "нужные персонажи"? :3

0

10

Мгла
Нормально всё http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/WAiysC1g.gif 
Нет, но надеюсь вам не нужен кислотно-розовый кот с зелёными полосами, умеющий пулять лазерами из глаз.

0

11

Пожиратель звёзд
спасибо за ответы, повелитель.
нет, я такое не люблю .D

0

12

Мгла
Ну и слава предкам)

0

13

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос.
Абсолютно все одиночки вымерли от болезни? Значит ли это, что набор в одиночек закрыт?

0

14

Иная
Да, большинство из них вымерли, однако набор открыт. Учтите, что ваш персонаж с 80% вероятности будет заражен, особенно если он часто шатается неподалеку от других племен и цепляет заразу. Просто одиночек много быть не может - и в обычном лесу их мало, а сейчас, в одиночку, в сезон Голых Деревьев против страшной болезни их и вовсе считать долго не надо.

0

15

Sabina
Тогда я просто не знаю, что делать. Ибо мой персона рассчитан на постоянное контактирование с племенными котами, при этом без вреда для собственной жизни (если конечно же не учитывать заражение болезнью) . Такое возможно сейчас в игре или же нет?

0

16

Иная
Нет. Племена рвут любого одиночку на части не рассуждая о ценности чужой жизни и воинском законе. Крутые времена, требуют крутых мер.

0

17

Честно говоря, не очень нравится, что в профиле нет ссылки на анкету. Или, хотя бы, в подписи. Надо заходить в профиль, искать первое сообщение, или просто заходить в раздел принятых анкет. По мне так гораздо проще втиснуть ссылку в профиль и не парится.

0

18

Сомнамбула
У нас свободные поля профиля кончились. Могу втиснуть в племя и должность и опять сделать тему с дополнительное полем.

0

19

Пожиратель звёзд
да, лучше бы втиснуть куда-нибудь, если это возможно)

0

20

Сомнамбула
Ок, не проблема

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » Заботы и дела племени » Вопросы и предложения