Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лагерь находится на намытом рекой острове, со всех сторон, окружённых зарослями камыша. Поскольку коты других племён не умеют так же ловко плавать, а значит, неспособны неожиданно напасть на Речных котов, их территория не нуждаются в ограждениях в виде колючих кустов.
Здесь же с коряги украшенной ракушками, предводитель обращается к своему племени. Так же здесь расположена куча с дичью.

0

2

Территория Речного племени|Река<-----------
Кувшинка брела, сгибаясь под тяжестью своей ноши. Пока что на поляне было пусто. Холодный ветерок взъерошил мягкую шерстку целительницы и кошка почувствовала неприятный холодок по спине. Она остановилась рядом со своей палаткой и положила свою ношу на землю. Куча с добычей была пуста, не считая одной несчастной рыбки, которую маленькая целительница тут же съела, едва не подавившись косточками. Но даже тогда Кувшинка не почувствовала насыщения, наоборот, ее даже стало чуть - чуть тошнить. "Похоже, эта рыбка была вчерашней. Скорей бы наши охотники вернулись", - подумала она и принялась вылизываться. Кошке стало скучно. Куда все делись? Почему здесь никого нет? Целительница перестала вылизываться и принялась ходить по поляне. Ей сейчас просто необходимо было с кем - нибудь поговорить.

0

3

Пятнистая Звезда вышла из палатки. Она взглянула на небо и была опечалена. Всё небо было затянуто тучами. Да и не только, ещё шёл снег. Пятнистая Звезда не любила такую погоду... Она вообще не любила сезон Голых Деревьев. Но избавиться от него нельзя. Да и пошло заражение в лесу... Как же хорошо, что ей племя потеряло мало котов! Но они всё равно были. Что не заразилось больше котов, она запретила своему племени даже приближаться к остальным котам! А тех, кто нарушает границу она велела убивать. Так, предводительница думала, риск заражения минимален... И надеюсь она будет права... Пятнистая Звезда залезла на скалу и легла. Она начала наблюдать за котами. "Ходить поохотиться чтоль..." - вдруг подумала кошка. Да, было бы не плохо. Глаза её пали на кучу. Она учуяла пару рыбок, но они были не самыми свежими. "Охотничий патруль ещё не вернулся. " - поняла кошка. На охоту.. нет, она не пойдёт.

+1

4

Кувшинка увидела выходящую из своей палатки Пятнистую Звезду. Быстренько припрятав свои травы в целительскую палатку, кошка посмотрела на свою предводительницу, наблюдавшую за поляной со скалы. Целительница далеко не одобряла действий Пятнистой Звезды, но понимала, что та хочет сделать только лучше для Речного племени. "Но разве это хорошо - вызывать ненависть и злобу к нашему племени и делать его отдаленным от всех?" - пронеслось в голове у Кувшинки. "Я уже начинаю забывать, когда в последний раз была на Совете племен или нормально общалась со Звёздным племенем." Кошка посмотрела на небо. Шел снег, было очень холодно. Небо было затянуто серыми тяжелыми тучами. Она вздохнула. Когда же все это закончится? Почему вообще началась эта ужасная болезнь? Почему Звёздное Племя не посылает ей никаких знаков?

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » Речное племя » Главная поляна