Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » территория » Река


Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основной источник добычи и главная защита Речного племени. Речные коты знают, что река изменчива и непостоянна, как луна. Порой она тиха и игрива, а порой бурлит и рычит, как разъярённый лев.

0

2

Лагерь Речного племени|Палатка целителя<--------
Кувшинка неспеша шла по знакомой с детства тропе, каждый раз охая и ахая от ужасной головной боли. "И откуда она у меня взялась? Почему мой день еще не успел начаться, а уже испорчен?!" - злобно думала целительница. Настроение у нее было ужасное. Вот и река, главная кормилица Речного племени. Сегодня она была относительно спокойна и тихонько журчала. Слава Звёздному племени, здесь пока что никого не было, иначе кошка непременно выпустила бы всю свою злость на первом поздоровавшемся с ней коте. Вроде бы рябина и мята у реки обычно не растут, но в этот раз Кувшинке повезло. Она заметила небольшое деревце с ярко - оранжевыми ягодками, росшее неподалеку от старой ивы. Кошка подошла к нему и с необычайной легкостью запрыгнула на него. Сорвав зубами две ягодки, она съела их. На вкус не очень, но это было единственное средство от мучительной боли. Сорвав зубами еще несколько ягод, Кувшинка слезла с дерева и положила их на огромный лист. Потом целительница подошла прямо к берегу. Небольшая грядка кошачьей мяты, которую когда - то показывала ей Пёстрокрылка, сильно разрослась. Сорвав огромную охапку мяты, Речная кошка понесла ее к тому месту, где уже лежали ягодки рябины. Сложив все травы в кучу, Кувшинка аккуратно завернула лист и взяла в зубы свой сверток. Кошка заметила, что ей стало значительно лучше и боль уже не была такой резкой и сильной. Она направилась обратно в лагерь, надеясь хорошо пообедать там.
------->Лагерь Речного племени|Главная поляна

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » территория » Река