Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » территория » Каменный мост


Каменный мост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во время разлива реки этот мост становится единственной безопасной переправой , по которой можно добраться до четырёх деревьев.

0

2

Ночь. Сабина не предполагала встретить кого-либо, по ее предположениям, все племенные коты давно спали на своих подстилках из мха и перьев. Завывает ветер, ероша шерсть кошки. Холодно, а ветер пробирает до костей. Тихо, лишь свист все той же неугомонной стихии. Немного устрашающе, но Сабина привыкла не спать по ночам. Котам все отлично видно в полной темноте - они животные больше ночи, чем дня. А такая странная кошка как Сабина, с ее талисманом на шее отлично вписывалась в царящую атмосферу. Тучи скрыли луну, мелкий дождь накрапывает, разводя грязь. Под лапами красивый оранжевый ковер - таким мы можем увидеть его при свете дня, в сухую погоду. Но дождь медленно, но верно превращает его в вонючую грязно-коричневую смесь. Наступать на такое не хочется, но что поделать?
Сабина медленно идет, тянет время, рассчитывает, что этой ночью работы не будет. Кому захочется выходить из лагеря, идти непонятно куда под пусть и мелким, но дождем? Идти в грязь и слякоть, получать возможность простудиться? Насколько кошка знала, сейчас в лесу свирепствует непонятная чума, которая унесла жизни многих котов. Понаблюдав за лесными воинами, Сабина поняла, что те пытаются изолировать себя от болезни - почти не выходят из своего лагеря, с осторожностью охотятся.
"Если я кого и встречу, то точно не Грозовых. Они пострадали больше всего и рисковать не собираются. Племя Теней? Врят-ли. Они не выходят со своей территории и соседей не пускают. Племя Ветра? Определенно нет. Река? Вот это возможно, хотя они всеми силами пытаются уберечь себя от зараженных соседей. Вероятность того, что сегодня мне придется работать, слишком мала", - рассуждала красавица, сверкая зелеными глазами в темноте.

0

3

Сабина постояла немного, и решила уйти. Развернувшись, она двинулась обратно по мосту, так же медленно, желая растянуть длинную бессонную ночь. Всего лишь одна из многочисленных ночей, но она заставляла Сабину задумываться о прежней жизни так же, как и любые другие дни. Кошка думала о том, как все сложилось бы, не встреть она Шепчущего, что было бы, если бы ее брат не был так тяжело ранен. Красочная, яркая, наполненная впечатлениями жизнь… А что сейчас? «Цыганка» смотрит на Зурало и видит безжизненность, видит почти полное безразличие в глазах брата. Как бы она хотела увидеть живой огонь в красивых очах кота! Сабина вздохнула, по лицу ее пробежала тревога. Сгорбившись, кошка в миг утратила всю свою красоту и очарование. Мысли о брате – единственном друге и родственнике – не давали одиночке покоя, она хотела знать, что надо сделать, чтобы вернуть Зурало в прежнее состояние. И Сабина любой ценой узнает это, пусть не сегодня, и даже не завтра. А сейчас она вынуждена выполнять работу, которую навязал ей Шепчущий. Кошка пыталась сосредоточиться на этом, и вскоре вернулась в обычное состояние – глаза сверкают, шерсть чернее самой ночи, а обаятельность зашкаливает. Одиночка очень убедительна, в том числе и по отношению к себе.
«Что, если бы я и Зурало родились в племени? Чтобы мы получили? Любовь соплеменников, поддержка и понимание. Но я даже подумать не могу о том, что нужно будет заботиться о ком-либо. Быть в племени значит быть ответственным и привязанным к другим котам, а это для нас с Зурало невозможно. Одиночки – держаться поодиночке, мы с братом – большая редкость», - думала Сабина. В эту ночь она думала о том, что первым в голову взбредет.
Рассуждая, кошка перебралась через мост и вздохнула, не зная, куда идти дальше. Подумав, она направилась в сторону племени Теней. Из всех племен у Сабины было меньше сведений именно об этой загадочной территории, и ее обитателях – и красавица должна была это исправить.  Еще раз сверкнув глазами и окинув взглядом пейзаж ночи, «цыганка» скрылась во тьме, преодолев оставшееся расстояние одним прыжком.
-------> В сторону Теней

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » территория » Каменный мост