Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » Гостевая поляна » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]

[b]- Имя[/b]

[b]- Пол|возраст|племя[/b]

[b]- Внешность[/b]

[b]- Характер[/b]

[b]- Биография[/b]

[b]- Отношения с вашим персонажем[/b]

0

2

--

- Имя
Туманник.
- Пол|возраст|племя
Мужской|42 луны|на выбор [желательно племя Теней]
- Внешность
Туманник - худощавый, высокий кот. У него больше других в сезон Голых Деревьев выделяются ребра, хотя ест он всегда досыта. Длинные лапы и хвост, среднего размера уши. Он не выглядит, как воитель, Туманника можно представить как.. хм, такой должности нет в племени. Если ему приходиться драться, он относится к травмам и ушибам, а так же к своему противнику хладнокровно. Главное оружие кота - хитрость и ловкость, т.к. на мышцы полагаться не приходиться.
Лицо Туманника украшает шрам, идущий от левого уха до правого кончика рта. Цвет шерсти этого кота - серый, такой мышиный, красивый цвет. Этот цвет успешно захватил все тело кота - от кончика носа и до кончика хвоста. У многих воителей присутствуют пробелы, где "фон" шерсти "сдается" и уступает маленький кусочек тела другому цвету - такой окрас весьма популярен, особенно среди черных кошек - обязательно где-нибудь, да найдется белое пятнышко. В лесу таких "пятнистых" полно, а вот полосатых мало. Туманник - кот полосатый. Его красивый мышиный цвет пересекают темные полоски, которые придают коту харизму и индивидуальность. Глаза у этой личности зеленые,очень красивые и притягивающие, но, к сожалению, их привлекательность теряется в тот момент, когда Туманник начинает проявлять свой характер.
- Характер
Туманник - кот эгоистичный и властный. Замечает каждую мелочь за другими, а в своем глазу, как говориться,и бревна не заметит. Правильный, полностью подчиняющийся Воинскому Закону - он очень строгий и местами вспыльчивый. Да, Воинский Закон - святое для этого кота. Он яростно пресекает любые нарушения, а сам тут же нарушает свои же предрассудки. Туманник не раз убивал своих соплеменников и вторгался на чужую территорию - но все сходило ему с лап, честь его не запятнана, а совесть чиста, ибо он считает, что поступает правильно. О своих промахах никогда не забывает, а особенно любит свесить вину на других, проделав все это с успехом, начинает проклинать кота, который, якобы,во всем виноват. 
Кот очень убедителен, может легко врать, и при этом никто его даже не заподозрит. Он легко может обвести вокруг когтя, легко обдурить, наврать, он может смотреть в глаза кота честно и долго, а затем предавать его. У Туманника никогда не было настоящих друзей, он не знает, что такое любовь. До поры, до времени. Его страсть - Воинский Закон и Звездное племя, он святоша и ненавидит атеистов, презирает любую магию, и хотя верит в ЗП, отрицает пророчества, считает Шепчущего обычным шарлатаном, так же, как и Сабину.
Этот кот холоден и не приятен в общении, его бояться и стараются обходить стороной, в разговоре Туманник очень краток и спокоен, равнодушен. Никогда лишний раз и слова не скажет, ненавидет болтунов и презирает их, презирает так же, как и глупых. В общем, в себе он видит великого героя, не замечая, насколько он надменен, горд, эгоистичен, - а в других он видит лишь рабов и подчиненных -Туманник давно мечтает занять значимую должность в племени.
- Биография
Родители Туманника были уважаемыми котами в племени, отец его был глашатаем, мать - лучшей воительницей в племени. Туманник был единственным сыном молодой пары, а поэтому избалованным. У него никогда не была страсти к судьбе воителя. В то время, как другие дети играли в детской и спорили, кто будет предводителем, Туманник был хладнокровен к таким глупостям, он был замкнутым в себе и не испытывал любви ни к родителям, ни к племени. Его мать, Радуга, была обеспокоена таким поведением малыша и старалась пробудить в нем чувства - безуспешно. Холодный, словно снег, котенок не вызывал теплых чувств у окружающих, а поэтому даже родители вскоре стали безразличны к своему сыну. Котик чувствовал это и безумно злился. С детства у него ничего не заладилось, а когда он стал оруженосцем, дело пошло еще хуже.
Туманник не хотел быть ни воителем, ни целителем- ему не подходило ни то, ни другое, а поэтому его успехи в ученичестве были малы.. Нет, их вообще почти не было. Вскоре наставник совсем разочаровался в оруженосце, и думал было, что все безуспешно - но именно в этот момент Туманник, жаждущий показать племени, что он все может, если захочет, начал преуспевать в учебе. Применяя свои сильные стороны и взвешивая следующий шаг противника, он стал вполне себе хорошим воителем. За это время кот прославился в племени как хладнокровный и серьезный кот, следующий Воинскому Закону.
В сезон Голых Деревьев, после посвящения Туманника в воители, родители кота умерли, не выдержав лютого мороза. Конечно же, это затронуло душу кота, и он осознал, как одинок был все время. Раскаяние было не долгим- он тут же вернулся в свой безразличный образ, и все пошло, как обычно.
Когда настала эпидемия чумы, Туманник не заразился. Удивительно, но он все еще здоров и бодр, однако стал еще злее и вспыльчивее. Когда в лес пришел Шепчущий, Зурало и Сабина, кот поклялся себе во что бы то ни стало очистить землю Звездного племени от этой нечистой, демонической силы. Он презирает племя Ветра за их подчинение этому презренному коту, он презирает тех, кто идет на поводу у Сабины, и насмехается над "каменным" Зурало.
Все произошедшее пока не затронуло его, он спокоен на глазах у всех и не показывает своих чувств к одиночкам.
- Отношения с вашим персонажем
Туманник испытывает некую страсть к Сабине. Он считает ее чуть ли не исчадием ада, и в то же время она за первую же встречу очаровала его своей красотой и харизмой, а так же таинственностью. Но мне не надо от Вас любви, ведь Туманник старается исполнить свой "долг" перед племенем - он хочет убить Сабину или сделать ее своей.  Сабина же старается избегать этого странного кота, который гоняется за ней и пристает к молодой кошке. Она уже жалеет, что связалась с ним.
Знаете, чтобы понять отношения лучше, посмотрите мультфильм "Горбун из Нотр-Дама", отношения между Фролло и Эсмеральдой.

Ария Фролло из мф, поможет лучше все понять

О, Дева Мария,
Ты знаешь я твой верный раб
Дух мой шёл по праведной тропе. (Et tibit Pater)

О, Дева Мария,
Я не был низок, не был слаб,
Подобен не был суетной толпе. (Quia peccavi nimis)

Зачем же Мария,
На земле и в небесах,
Всюду этот взгляд цыганских глаз? (Cogitatione)

Зачем же, Мария,
Луч солнца в этих волосах
Затмить мой разум был готов не раз? (Verbo et opere)

И пламя желанья
Терзает душу мне,
И ада дыханье
Таится в том огне.

Ужели в том (Mea culpa)
Моя вина (Mea culpa)
Что страсть греховная
Мне ведьмой внушена? (Mea maxima culpa)

И разве в том (Mea culpa)
Вина моя (Mea culpa)
Что дьявол, созданный творцом,
Сильней, чем я? (Mea maxima culpa)

О, Дева Мария,
Будь силой и защитой мне
Греховной страсти пламя одолей

Заставь Эсмеральду,
Свой адский дух смирить в огне
А лучше стать моей и лишь моей

- Судья Фролло, цыганка сбежала.
- Что?
- Её не в соборе, она улизнула.
- Но как? Не важно. Прочь тупица. Я найду её. Даже если придется сжечь дотла весь Париж.

О, ведьма,
Что ждёшь ты?
Решай же с этих пор -
Ко мне ли, придёшь ты,
Взойдёшь ли на костёр?

(Kyrie Eleison) Боже, помоги ей.
(Kyrie Eleison) Боже, помоги мне.
(Kyrie Eleison) Если не ко мне, то на костёр!

P.S.: Аватарку предоставлю чуть позже. И, да, если вы берете персонажа - не бросайте его и не делайте из персонажа ангела, или из отношений Сабины и Туманника - роман. Мне не надо этих розовых соплей  http://s2.ipicture.ru/uploads/20121130/gWF0p3Pa.gif

0

3

– У принца должна быть принцесса.
– Жаль, что я – жадная королева.

- Имя: любое, главное, чтобы явно кото-воительское;

- Пол|возраст|племя: самец|10 лун|Тени.

- Внешность:  на ваш вкус, но я предпочла бы что-то немного пушистое, худощавое, золотистое и сероглазое;

- Характер: беспощаден, безжалостен, никогда не преступит через себя и свою гордость, на всё имеет собственное мнение, заносчив, высокомерен, хитёр, расчётлив, ехиден, падок на язвительные шуточки, выскочка. Эдакий принц-аристократ, эгоистичный, ставит себя выше других, а также мастерски ведет тактические бои. Силы не так много, как хотелось бы, но он по истине гениален, так что может выйти с победой из, казалось бы, самой безвыходной ситуации.

- Биография развивайте персонажа сами. Я вам дала лишь наводку, каким хочу его видеть. Ещё было бы круто, если бы он был бы каким-нибудь важным потомком бывшего предводителя/чистокровным и из-за этого самомнение зашкаливает.

- Отношения с вашим персонажем единственный друг, но я не уверена, что это можно так называть. Скорее просто компаньон и тот, кто состоит в их маленькой компании. Скорее всего, этих двоих объединила жадность и одна и та же ценность в жизни – битвы и самосовершенствование. Вместе они любят всё комментировать, но назвать их братом и сестрой очень сложно, так как, скорее всего, если надо они продадут друг друга с потрохами в любой момент. Со стороны вашей няши это некое потакательство, а порой и восхищение Мглой, а сама же она порой внезапно для самой же себя кричит, ибо немного не такого типа персонаж .D Но няще она прощает буквально всё, даже это тисканье и сюсюканье.

Если хочешь, пиши в лс или в скайп – vayorel-, всё обговорим.

0

4

Аватара пока нет. Кто возьмет - тот получит их гору :з

- Имя
Очень хотелось бы, чтобы оно было бы лесное. Идеально - Львиносвет, Львинолап, Львинозор.
Но если не нравится - флаг в руки, можно придумать любое.

- Пол|возраст|племя
Мужской, 15 лун, Грозовое (или любое)

- Внешность
Кот коренастый, большой, сильный. Мощные лапы переходят в хорошо развитую грудную клетку, оттуда - в массивную голову с двумя ушками с кисточками и жестокой мимикой. Глаза миндалевидные, усы пышные. Пушистая, густая шерсть с подшерстком, когда он встряхивается, выглядит, словно раздутый еж.
Цвет глаз и шерсти на выбор.

- Характер
Волевой, гордый и очень преданный, честный. Ненавидит отступать от закона. По-своему добрый и в свои 15 лун уже с мудрым опытом. Не любит ссор и всегда пытается решить все миром, без войн, однако не против продемонстрировать свою дюжую силу. Порой бывает эмоциональным и чувствительным.

- Биография
Родился в компании двух одиночек, подкинули, как кукушонка, "в чужое гнездо". Никого из родителей он больше не видел. Прекрасно учится, великолепный тактик и стратег, сильный и выносливый, словом, чудесный воин для своего племени.

- Отношения с вашим персонажем
Сводные брат и сестра, однако наши персонажи не знают этого.
Встреча на границе - дружба - симпатия..
Инцест, короче.

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » Гостевая поляна » Нужные персонажи