Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » территория » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Старейшины племени похваляются, будто в молодости они могли перепрыгнуть через него одним прыжком. Оруженосцам строго-настрого запрещено приближаться к этому месту.

0

2

---Заброшенный лагерь--->
"Идти этим путем лучше, тут почти не чувствуется Зараза," - кошка бредет, низко опустив голову. Голос комментирует ее действия. Немного нервирует. Но его нужно слушаться. Это словно советчик, помогающий в такую трудную минуту. За время эпидемии шерсть Бражницы заметно поредела, кое-где появились проплешины. Из-за дефицита дичи, которую, пусть и теоретически, можно ловить, она сильно похудела. Лишь большие желтые глаза не утратили внутреннего блеска, но теперь к нему примешалось...Безумие?..
По тропе, спускающейся в ущелье, кошка пошла неспеша, осторожно ставя лапы, но при этом вниз то и дело срывались мелкие камни. Шаткое положение. Шаг, еще один. Путь вниз, куда практически не попадает свет луны. В голове не было мыслей, не было образов, памяти. Шла будто бы не она, а кто-то другой : Бражница не помнила даже, как дошла до этого места. Внизу было холоднее, отчасти из-за воды, ручейком бежавшей по земле. Влага приятно холодила подушечки лап, на какой-то момент существование показалось не таким уж ужасным. Перешла ущелье, стала подниматься на другой край. Пару раз чуть не сорвалась, но вместо ужаса испытывала только безразличие. Нужно как-нибудь прожечь время. Время, оставшееся до Его возвращения. Голос утверждает, что Его пощадило Звездное Воинство. Но ведь Бражница своими глазами видела, как ему дали смерть-ягоды. Значит ли это, что сам Лес желает, чтоб он жил?
"Желает."
Перебралась. Она перебралась. Обернулась. Там оставалась смерть. Там осталась ее прошлая жизнь.
Вдохнула полной грудью, лапы оторвались от земли. Побежала в сторону нового лагеря, буквально чувствуя, что чем дальше уходит, тем менее заражена земля. Но при этом все ближе были ненавистные ей соплеменники, живые и здоровые, теплые, способные дышать. Будь ее воля, она бы сиганула вниз с обрыва, покончив тем самым со страданиями, терзающими душу. Но..."Он вернется." И она должна дождаться.
---Ветер|Главная поляна--->

+1

3

Жизнь наизнанку.
Непонятно, Дурман то ли идет, то ли ползет. Что-то посередине. Но, тем не менее, продвигается он довольно стабильно. Вот уже он и около ущелья. Тут ученику хочется взвыть от безнадежности, когда он видит крутые склоны ущелья. Они кажутся такими темными, смертельными. Сейчас повсюду смерть. Кажется, весь этот мир пропал смертью. С момента, как Дурман проснулся, его ни на минуту не покидал ужас.
Тропа, все-таки тут есть нормальная тропа. Но спускать по ней страшно, ученик чувствует дрожь в лапах. Надо, надо спуститься. Хотя, почему надо? Кому он обязан? Ведь, говорят, в Звездном племени хорошо. Но все равно надо. Черт его знает, ничего непонятно. Ощущение, как будто волю черепахового кота сковал кто-то очень сильный. И этот кто-то стальными когтями держит хилую душонку ученика, заставляя его двигать онемевшими лапами. Дурман смотрит вниз и вытягивает вперед лапу, с недоумением ее рассматривая. Черепаховая, небольшая лапа. Кошачья, с когтями, такая же, как и всегда. Наваждение рассеивается, а вместо него приходит уверенность. Просто нужно жить. Так лучше. И кот начинает осторожно спускаться к ущелью.
Добрался. Кажется, это было даже и не слишком трудно. По-прежнему шатает, и в глазах периодически вспыхивают круги. Наконец, Дурман видит воду. О, как восхитителен ее блеск! Подходит к ручейку. Он маленький и прозрачный, так разительно отличающийся от всей этой унылой, серой, холодной и враждебной пустоши, где, кажется, не осталось никого здорового. Эта струйка воды как будто олицетворяет собой.. свет? Да, именно свет. Свет позднего сезона Юных Листьев, когда весь мир кажется молодым и хочется дышать полной грудью. Дурман жадно лакает языком воду. Со вторым глотком его зрение проясняется, все становится окончательно четким. По всему телу будто пустили мощнейший разряд. Он полностью ожил.

Отредактировано Дурман (2012-11-12 18:26:00)

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » территория » Ущелье