Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » территория » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121107/74Vshw7M.png
Много-много лет назад это старое дерево спалила молния. Сейчас в его корнях оруженосцы племени Теней осваивают навыки ночной охота и приёмы выслеживания дичи.

0

2

Переход из: главная поляна племени Теней.
День уже был в самом разгаре, когда Пожиратель и Мгла наконец добрались до платана. Чёрный кот был здесь ещё напряженнее, чем обычно. Здесь гуляет болезнь. Здесь умирает дичь. Здесь пахнет смертью, и Пожиратель звёзд очень не любил этот запах.
- Смотри, осторожней. – уже в который раз пророкотал предводитель, выпуская пар изо рта, то и дело вертя головой в поисках чего-то, а чего, кот и сам не мог понять. Ему было страшно, хотя он и старался это скрыть, впечатывая каждый шаг в землю так, будто пытаясь пробить её насквозь. Он боялся этого леса. Ненавидел его.
Выйдя на открытую поляну перед платаном, предводитель заметно расслабился и усевшись, пару раз лизнул себя в грудь.
- Давай так. – со вздохом начал кот. – я буду вражеским войном на твоей территории, а ты мелкая ученица, у которой нет возможности в открытую завалить такого гиганта, как я. 
Кот ухмыльнулся себе в усы, и подошёл к старому обгорелому стволу дерева, зайдя за него, скрываясь от глаз своего оруженосца он приказным тоном мяукнул.
- Прячься.

0

3

Переход из: главная поляна племени Теней.
Путь был неблизкий, но это очень даже хорошо разогрело лапы перед предстоящей тренировкой. Странно, но только сейчас обычно чуткая Мгла заметила некую нервозность или даже напряжение Пожирателя Звёзд. Скорее всего, это всё из-за того, что тогда на поляне она была ещё довольно-таки сносная, а уже в лесу ей удалось внимательно разглядеть наставника и угадать то, какое настроение сегодня присуще ему. “Осторожней, осторожней...” Уже даже хотелось назло завалится набок и строить из себя жертву кары Звёздного Племени, лишь бы кое-кто перестал всё время предупреждать о какой-то несуществующей угрозы. “Из-за болезни ли он такой? Или до сих пор из-за Грача? Поймать лягушку не смог? А в прочем, какая мне разница, я же должна быть безмозглой юной ученицей и дела мне нет о переживаниях старших, ведь это их заботы. Как странно. Сегодня мой сарказм звучит омерзительно даже для меня самой, хах.”
- Прятки, - подытожила Мгла, прослушав поучительную инструкцию Пожирателя Звёзд.
Прятаться. Что же, попытаемся сделать это, осталось лишь найти нужное место. Скорее всего, убегать далеко не надо, да и если бы это было преследование, убежать бы далеко и не получилось. Нужно найти что-то здесь, но что же? Может, тот пенёк пригодиться? Хотя, подойдя к нему, стало видно, что он совсем сгнивший изнутри и весь в щелях, здесь сразу можно заметить... Стоп. Запах! Точно, если не видно, то можно же почувствовать по запаху, ведь если он новый, то его тут же выделишь среди других... Что-то она слишком долго думает, ведь такими темпами её бы уже давно убили. Так, надо сначала прокатится в той траве, дабы исчез запах, а потом уж что-нибудь, да придумается.
Когда от запаха было немного избавлено, Мгла быстро юркнула в кусты и затаилась в какой-то низкой ложбинке, выглядывая оттуда наставника. “И как он узнает, что всё? Если я скажу, что я спряталась, он может по звуку узнать, где я!” Так, хвост не выглядывает, положение удобное, чтобы пролежать так подольше... Вроде идеально.

0

4

Пожиратель стоял, прислонившись лбом к шершавой поверхности старого дерева, и напряжённо пилил взглядом обломанную ветку прямо перед носом. Он поостыл, и жгучий стыд жёг его где-то под рёбрами, заставляя хотеть выскочить из своей шкуры и убежать как можно дальше. «Ведёшь себя, как котёнок. Шипишь, как недовольный жизнью молодой олух и дрожишь, как боящийся нахватать блох старейшина. Кто угодно, только не воитель…» - горько усмехнувшись своим мыслям, кот, наконец, уловил, что больше не слышит торопливого топота Мглы по поляне. «Спря-я-я-талась значит.» - уже с более приподнятым настроением, предводитель выглянул из-за левого нижнего края своего убежища. Убедившись, что ничего похожего на его ученицу нигде не видно, кот сделал первый шаг.
Важно выступая, Пожиратель нарочно не всматривался в каждый куст или корягу. Доводилось ему как-то, быть среди тех воителей, кто захватчиками пришли на территорию Речного племени. Ни о каких засадах они тогда и не думали.
- Хорошо Мгла, с ходу найти тебя, я не могу. – пророкотал предводитель, обходя поляну по третьему кругу. – Надеюсь только, в следующий раз ты заметёшь за собой следы.
Обычно Пожиратель мерил землю своим могучим и тяжёлым шагом, но сейчас кот ступал мягко и бесшумно. – Так же надеюсь, ты не убежала в лагерь, и не бросила меня здесь одного, как мышеголового старика.
Это был хороший знак. Всё племя знало, кода предводитель позволяет себе сухие и злые шутки, значит, в его душе и голове царит покой и можно даже надеяться, что он никого не покусает сегодня.
- Теперь атакуй меня, когда сочтёшь нужным.
Это был немного не честный ход, Пожиратель напряг мышцы и приготовился встретить опасность, откуда бы она сейчас не пришла. Впрочем, по хитрой улыбке, пробежавшей по морде гиганта, можно было догадаться, что он надеется на то, что Мгла что-нибудь придумает. По крайней мере, не броситься на него сразу же, по приказу.

0

5

Но напрасно предводитель ждал свою ученицу. Мглы не было больше в её засаде, лишь следы когтей на снегу, да рыхлая земля там, где она пряталась.
- Уходи!
Прошептало что-то прямо в чёрное ухо предводителя племени. Прямо над головой кота громко каркнула ворона, издевательски блеснув своими маленькими глазами.

Отредактировано GM (2012-12-12 13:03:09)

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » территория » Обгоревший платан