Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » Эпизоды » Секрет (граница Теней и Ветра)


Секрет (граница Теней и Ветра)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квест - о1. Секрет

● Участники
Сомнамбула - оруженосец племени Теней
Головешка - оруженосец племени Теней
Alleron - предводитель племени Ветра

● Время и погода
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121212/J97WS628.png
Голые деревья, вечер, идёт сильный снег. Жуткий холод пробирает до костей.

● Описание локации
Граница проходит около пустоши со стороны племени Ветра и Болота со стороны племени Теней. На границе случился обвал земли, открыв тёмный туннель.

Очередность постов: Сомнамбула - Головешка - Alleron

0

2

Начало игры

Ну же, почему ты так копошишься? Давай, скорее! - Умоляюще шептала ученица, видя, как неуклюжий Головешка  диким грохотом и треском пытается отцепить свою кучерявую шерсть от голых прутиков. Страх ещё сильнее сжал ей сердце, когда она заметила некое колыхание в ряде спящих учеников. Нет, это все лишь ветер. И тем не менее надо быть очень осторожными. Кто-то может проснуться и тогда им несдобровать. Ей по голове настучит Пожиратель, а Головешке - Иная. Но, конечно, Головешку пожалеют! Он же младше, и, конечно же, это все Сома придумала, её надо наказать. Так всегда бывает, впрочем, и достается ей не за пустые действия. Это была действительно её идея, но ведь она не подбивала на это Головешку. Лишь спросила, не против ли он.
Наконец, справившись с этим мучительно-сложным заданием, она и Головешка оказались вне лагеря. Были жуткие холода, наверное, самые жестокие в жизни ученицы, но она стойко выступила вперед и продолжала идти, не обращая внимание на метель. Головешка плелся сзади. Объяснить, почему они пошли вечером, почти ночью, в неизвестное им же место, она не могла. Просто, из любопытства. Филейной части не хватает приключений и адреналина с ними же.
А куда они, собственно, вообще намылились? Вот уж была загадка всех загадок. Сома предложила Головешке пройтись, рассчитывая на то, что он скажет куда, но, кажется, и он на это рассчитывал. Честно говоря, компания этого немного занудного оруженосца ей была не в радость. Она неоднократно следила за его тренировками (как делала со всеми, дабы изучить что-то новое), но никогда не восхищалась его успехами и даже мысленного всегда думала. что он - довольно слабенький, не смотря на возраст, ученик. И характером он не вышел, весь из себя запуганная взъерошенная птаха-воробей, неуклюжий и рассеянный, в общем, горе-кот. Что ей, практически бунтарке и бой-бабе делать с таким вот кладом? Но, увы, он, на удивление, единственный в племени, кто мог бы оправдать её доверие. Честно говоря, она рассчитывала на отказ и дальнейшую угрозу жалобы предводителю, но в это случае, она бы с удовольствием применила бы вою тактику - запугивание. Можно даже не смотреть на неё, худенькую и хлюпкую, она даст фору любому, кто усомнится в её силе. Ну, не в силе, так в ловкости и умением "проглатывать" навыки, как мышек, уж точно!
  -  Ну, что, так и будем молчать? - Её отвлек резкий звук хруста снега и она вспомнила, что идет в неизвестном направлении не одна, а с приятелем. И чтобы потом этот приятель не встал ей поперек горла, с ним враждовать уж точно не нужно. Ни с кем вообще. Это был её первый принцип в жизни.

Отредактировано Сомнамбула (2012-12-12 20:25:09)

0

3

В течении всей прогулки, ученик пугливо оглядывался, шел за спиной спутница и держал наготове хвост - напряженно, хоть и поджато. Зачем? Ему было так удобнее, спокойнее. Он искренне не понимал поведения Сомы, её желание идти куда-то, тем более в такое время суток - сумерки, практически ночь. Холод, голод и сверлящий, испытывающий взгляд ученицы заставлял его двигаться вперед. Головешка тяжело вздохнул. Ах, как же он сейчас жалел, что за ужином отказался от третьей мышки, как бы она сейчас ему пригодилась - набитое брюхо и сытость вполне согревали бы душу. Так нет, даже тут неудача.
Уголек выглядел совсем подавленно, хоть и терзал себя за такой внешний вид и поведение. В первую очередь из-за своего спутника. Ученик был очарован милейшей кошечкой, совершенно нежной, хрупкой, маленькой и, наверное, беззащитной. Правда, эту "неженку" боялись и уважали все ученики своего, да и соседних, племен. Врожденный лидер, ярая проказница и активистка, прилежная и упорная ученица, будущее племени и невероятное счастье какого-либо кота, мечта. Его мечта, тихая, скрытная, но единственная. Рядом с Сомой ему хотелось мелко дрожать и урчать, а однажды подойти в ней близко-близко и дотронуться до её носика, прижаться к её шее. Но как он, столь заядлый трус, посредственная личность, посмеет подойти к ученице-героине, предводителю местной шайки ребятишек? Ему оставалось лишь тяжело вздыхать и хвостиком следовать за предметом воздыхания.
Представьте каким шоком для ученика было приглашение самой Королевы - непонятно куда, зачем, но это были мелочи. Главное, что с ней, единственной. Некое сожаление в том, что он идет по страшному лесу, а не греться на тепленькой подстилочке, было, но это чувство отпугивало тепло, идущее от сердца. Головешка прятал морду, шел с опушенной головой и изредка, пока этого не видит сама Сомнамбула, наблюдал за её движениями, поведением.
  -  Ну, что, так и будем молчать? - голос ученицы вывел кота из задумчивости. Вот только ответить было нечего. Он и был бы рад о чем-то поговорить с нею, но в горле застрял противный комок, да и банальный страх не давал ответить ничего нормального.
- Куда ты торопишься?

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » Эпизоды » Секрет (граница Теней и Ветра)