Рад приветсвовать вас на CWSO - ролевой посвящённой теме котов-воителей.

Мы молодой, дружелюбный форум созданный для того, что бы получать удовольствия от старой-доброй игры, общения и просто приятного времяприпровождения. Проходите, осматривайтесь. Глубокое кресло и камин к вашим услугам, а мы пока тихо помурчим у вас на коленях.

warriors cats: stay out

Объявление

Голые деревья

Вечер
Солнце скрылось, и лес укрыт под одним большим тёмно-серым куполом из облаков, откуда повалил сильный снег. С наступлением вечера стало холоднее, котам рекомендуется сидеть в палатках и греть друг друга.

Вероятность удачной охоты – низкая
12.12.12
Форум постепенно растёт и расширяется. Администрация, наконец, определилась с системой очков известности, с полным списком можно ознакомиться здесь.
Так же уже почти стартовало два квеста. Доделаны награды для персонажей и в скором времени будут сделаны ещё парочка. Скоро Новый год, надеюсь, у вас есть и будет всё хорошо, и большое спасибо, что вы всё ещё с нами.
01.12.12
Игра вновь открыта и рада приветствовать всех желающих к нам присоединиться. На форуме произошли небольшие нововведенья, придуманы интересные квесты для каждого племени и не только. Я официально рад приветствовать Sabin'у на посту админстарции форума. Всем печенек и кофе в честь нового игрового сезона!
30.11.12
В форум потихоньку вдыхается новая жизнь. Проводиться перепись игроков до конца недели в этой теме. После неё игра возобновиться. А пока, не знаю, как у вас, а у меня спокойное и умиротворённое настроение.





Проводиться набор в деятельный состав форума - всем заинтересовавшимся кликнуть по ссылке. Родина вас зовёт и будьте уверены, не забудет.

баннеры расположены на третьей странице таблицы

Имя: ???

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

>>Всем участникам заглянуть сюда и заполнить дополнительное поле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors cats: stay out » Конкурсы » Маскарад


Маскарад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это не конкурс, а новогодняя акция, если хотите.
К новому году я планирую немного изменить шапку и добавить туда наших персонажей, (или если хотите, ваших других персонажей, только кошачьих всё равно). Можно переодеть вашего персонажа во что угодно (вашего любимого героя кино, аниме, игры и ещё чего-нибудь), а можно ничего этого не делать и оставить простым котом. Выполнены они будут примерно в таком стиле -
http://s54.radikal.ru/i143/1212/c7/30d1f86ef6ac.png
p.s. рисунок мой, не волнуйтесь. Просто будет кот, а не человек.

Если заинтересованы, с вас:
Внешность:
Кратко и просто типа: чёрная кошка с голубыми глазами и шрамом на переносице.
Ходит:
На двух лапах/ на четырёх (короче, как человек или как кот)
Костюм:
Есть/нет. Если есть, то картинку на него. И желательно в несколько ракурсов.

Код:
[b]Внешность:[/b]

[b]Ходит:[/b]

[b]Костюм:[/b]
Список котов:

Пожиратель звёзд
Sabina
Сомнамбула
Шепчущий
Зурало
Тополиный Пух

0

2

Внешность:
Черная кошка с зелеными глазами. На шее бусы с черепом маленькой птицы.
Ходит:
Может ходить и так, и так :3
Костюм:
В принципе, ничего не надо. Нарисуйте ее элегантной, единственное, на лице типо вот такой маски

0

3

Sabina
ок

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/DR5IyaKR.gif

0

5

Внешность:
Полосатая, серо-коричневая кошка (серого больше) с белой грудкой, блекло-рыжие глаза, на морде яркие коричневые точки-веснушки
Ходит:
Как котейка
Костюм:
Если можно, то пусть она будет в стоячем положении, а на поясе у неё будет меч, а на голове немного сползающая и большая корона) И пусть она будет выглядеть нелепо, как бы смешно, по-детски, если можно ^ ^

0

6

Сомнамбула
Ok)
А я думал, все будут железными-человеками.

0

7

Пожиратель звёзд написал(а):

А я думал, все будут железными-человеками.

Что, эскизы готовил? .D
------
Внешность:
Ну знаем же. Чёрный, голубоглазый.
Ходит:
Двуногокот, так-то.
Костюм:
Ох, я первого пересмотрел. Аля Джек Воробей.

0

8

Зурало написал(а):

Что, эскизы готовил? .D

Тьфу-тьфу, не дай Бог. Не, просто брожу по форумам и вижу, на что фапают маленькие девочки *пошло скалиться*

Так, в смысле тебя в костюме Д. Воробья рисовать, я правильно понял?

0

9

Пожиратель звёзд написал(а):

Так, в смысле тебя в костюме Д. Воробья рисовать, я правильно понял?

Да, именно.

0

10

Зурало
Хорошо.

0

11

Внешность:
светло-серый кот с темно-серыми полосками; глаза янтарные
Ходит:
на двух лапах с:
Костюм:
пусть он будет мистерионом :з
скиншот
скиншот2
скриншот3

Отредактировано Тополиный Пух (2012-12-09 12:52:49)

0

12

Тополиный Пух
Ок
так-с, пора уже рисовать потихоньку

0


Вы здесь » warriors cats: stay out » Конкурсы » Маскарад